Uhrkette
Gold ca. 580, Doppelpanzermuster, beweglicher Schuber, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 47 cm, 28,9 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Uhrkette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct
- Camillo Kurtz*